Через тернии к звездам!

На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная страница РККА Боевой путь Безвозвратные потери 21-й гкд под Ольховаткой 15.09-06.10 1942 г.

Безвозвратные потери 21-й гкд под Ольховаткой 15.09-06.10 1942 г.

E-mail Печать PDF

Согласно донесений о безвозвратных потерях 21-й горно-кавалерийской дивизии (данные ОБД-мемориал)

См.также Бои под Воронежем. Ольховатка. Сентябрь-октябрь 1942 г.


№ пп Дата выбытия Фамилия, имя, отчество Дата рожд. Место рождения
1 15.09.1942 Асапов Александр Филиппович __.__.1917 Иркутская обл., г. Пинск
2 15.09.1942 Коротов Александр Иванович __.__.1919 Иркутская обл., г. Иркутск, ул. К. Лбкнехт, 85
3 15.09.1942 Куприянчук Филипп Куприянович __.__.1920 Украинская ССР, Житомирская обл., Андрушевский р-н
4 15.09.1942 Михайлов Андрей Александрович __.__.1919 Московская обл., Жемский р-н
5 15.09.1942 Пестерников Георгий Петрович
Новосибирская обл., г. Прокопьевск, ул. Сиб-Строевская, 2
6 15.09.1942 Сакович Дмитрий Иванович
Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Мал. Елань
7 15.09.1942 Фалилеев Спиридон Георгиевич
Бурят-Монгольская АССР, Бичурский р-н, с. Мал-Кунали
8 15.09.1942 Яровой Яков Маркович
Украинская ССР, Кировоградская обл., Чичрикский р-н, с. Новоселище
9 16.09.1942 Жуликов Иван Павлович
Саратовская обл., Новоузенский р-н, Кировский с/с
10 16.09.1942 Иванов Виктор Георгиевич __.__.1912 Читинская обл., Петрозабайкальский р-н
11 16.09.1942 Лебедев Александр Александрович
Московская обл., г. Коломна
12 16.09.1942 Пелюбин Маркел Михайлович __.__.1904 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н
13 16.09.1942 Петухов Павел Васильевич __.__.1912 Воронежская обл., Каширский р-н
14 21.09.1942 Берников Николай Яковлевич __.__.1897 Чкаловская обл., г. Чкалов, ул. Бузянцева, 30
15 21.09.1942 Вяткин Николай Сергеевич __.__.1903 Молотовская обл., Щучье-Озерский р-н, Антоновский с/с
16 21.09.1942 Саракавиков Михаил Алексеевич __.__.1918 Бурят-Монгольская АССР, Тункинский р-н, ст. Культук
17 21.09.1942 Семыкин Алексей Иванович __.__.1914 Тамбовская обл., Ламский р-н, д. Далдубрево
18 22.09.1942 Лобанов Иван Иванович __.__.1914 Вологодская обл., Уломский р-н, д. Никулино
19 23.09.1942 Абрамов Иван Ильинович __.__.1899 Чкаловская обл., Свердловский р-н, с. Бузулук
20 23.09.1942 Аливцев Николай Иванович __.__.1919 Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., с/з им. Кирова
21 23.09.1942 Анисимов Иван Степанович __.__.1914 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с. Тамла
22 23.09.1942 Артгошин Андрей Яковлевич __.__.1902 Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Олодино
23 23.09.1942 Гришин Георгий Васильевич __.__.1910 Свердловская обл., Хроминский р-н
24 23.09.1942 Димов Николай Алексеевич __.__.1910 БМАССР, Прибайкальский р-н, с/с Горянинский
25 23.09.1942 Жиляков Иван Матвеевич __.__.1907 Курская обл., Скороднянский р-н
26 23.09.1942 Зыкин Тихон Федорович __.__.1910 Кировская обл., г. Добруд, ул. Ленина, 45
27 23.09.1942 Козин Егор Михайлович __.__.1910 Новосибирская обл., Каланский р-н, Красноярский с/с
28 23.09.1942 Лысенко Григорий Антонович __.__.1913 Ростовская обл., Скосырский р-н, д. Слобода-Скосорская
29 23.09.1942 Макаров Иван Архипович
Пензенская обл., Лунинский р-н, Вышилевский с/с, с. Вышилеи
30 23.09.1942 Макаров Фрол Тимофеевич __.__.1908 Башкирская АССР, Туймазинский р-н, с. Никитинское
31 23.09.1942 Марков Петр Иванович __.__.1905 Башкирская АССР, Салаватский р-н, п. Краснопольск
32 23.09.1942 Никалайчук Иосиф Михайлович __.__.1910 Крымская АССР, г. Евпатория
33 23.09.1942 Ойстрах Роман Абрамович __.__.1905 Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Виньковецкий р-н, д. Соболевка
34 23.09.1942 Окинов Гаврил Гаврилович __.__.1906 Свердловская обл., Исаковский р-н
35 23.09.1942 Пигалицин Леонид Иванович __.__.1910 Пензенская обл., Каменский р-н
36 23.09.1942 Ржевский Валентин Васильевич __.__.1919 Иркутская обл., Зиминский р-н, шахта "Демир"
37 23.09.1942 Терехов Василий Михайлович __.__.1913 Рязанская обл., Добровский р-н, с. Кривец
38 23.09.1942 Химов Николай Алексеевич __.__.1910 Бурят-Монгольская АССР, Прибайкальский р-н, Горянинский с/с
39 25.09.1942 Зазуля Николай Лукич

40 25.09.1942 Савченко Тихон Прокофьевич

41 26.09.1942 Айсин Сафиюла  __.__.1910 Свердловская обл., г. Кушва, ул. Володарская, 49
42 26.09.1942 Алубаев Епифан Ефимович __.__.1918 Ростовская обл., Романовский р-н, Дубенцовский с/с, к/з "Кр. Дон"
43 26.09.1942 Бархатов Андрей Андреевич __.__.1908 Свердловская обл., Ирбитский р-н, Гунский с/с, д. Бархаты
44 26.09.1942 Воробьев Михаил Сергеевич __.__.1920 Калининская обл., Горицкий р-н, Яковлевский с/с
45 26.09.1942 Иванов Ефим Васильевич __.__.1918 Иркутская обл., г. Иркутск, с. Баяндаи
46 26.09.1942 Кириченко Филип Лукьянович __.__.1911 Воронежская обл., Таловский р-н, Сериковский с/с, д. Терехово
47 26.09.1942 Кожихов Владимир Дмит. __.__.1918 Орловская обл., Измалковский р-н, Афанасьевский с/с
48 26.09.1942 Лыжин Илья Григорьевич __.__.1903 Свердловская обл., Еланский р-н, Еланский с/с, д. Зырянская
49 26.09.1942 Маркевич Василий Кирилович __.__.1918 Иркутская обл., Тулунский р-н, с. Умыган
50 26.09.1942 Масленко Кирилл Иванович __.__.1915 Украинская ССР, Полтавская обл., г. Перятин
51 26.09.1942 Махметов Касим Кондратьевич __.__.1906 Казахская ССР, Акмолинская обл., Кумск
52 26.09.1942 Митрофанов Филипп Владимирович
Казахская ССР, Семипалатинская обл., Н.-Сибирский р-н, Н.-Сибирский с/с
53 26.09.1942 Родин Иван Никифорович __.__.1908 Омская обл., Саргатский р-н, Бесполовский с/с, д. Андрияновка
54 26.09.1942 Ситямов Изим  __.__.1914 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н, к/з "Социализма"
55 26.09.1942 Созреев Зайнан  __.__.1911 Молотовская обл., Краснокамский р-н, Мусовский с/с, с/з Лащемский
56 26.09.1942 Сороковиков Михаил Алексеевич __.__.1918 Бурят-Монгольская АССР, Тункинский р-н, ст. Култук
57 26.09.1942 Таранжин Михаил Григорьевич __.__.1900 Свердловская обл., г. Кировград, ул. Коммунаров, 27
58 26.09.1942 Фадишев Никифор Тимофеевич __.__.1906 Свердловская обл., Туринский р-н, Лебедецкий с/с, д. Большоуроговка
59 26.09.1942 Холодов Михаил Яковлевич __.__.1920 Омская обл., Усть-Ишимский р-н, Слобочевский с/с, д. Кушма
60 26.09.1942 Чалов Алексей Тимофеевич __.__.1910 Казахская ССР, Акмолинская обл., Рузаевский р-н
61 26.09.1942 Чапурин Виктор Родионович __.__.1913 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Каменский р-н, Ерназарский с/с, х. Марков
62 26.09.1942 Чумаков Григорий Григорьевич __.__.1918 Читинская обл., Быркинский р-н, Кальгинский с/с
63 26.09.1942 Шабетко Алексей Харитонович __.__.1918 Иркутская обл., Тулунский р-н, Н.-Бурбукский с/с, с. Н.-Бурбук
64 27.09.1942 Макаров Иван Архипович
Пензенская обл., Лунинский р-н, с/с Вышелейский, с. Вышелей
65 27.09.1942 Мирзаназаров 
Казахская ССР, Джамбулская обл., Меркенский р-н, Красноинтернациональный с/с
66 27.09.1942 Потапов Прокофий Федорович __.__.1915 Читинская обл., Красночикойский р-н, Уроловский с/с, д. Урла
67 27.09.1942 Теречев Андрей Сергеевич __.__.1918 Вологодская обл., Белозерский р-н, д. Коневка
68 27.09.1942 Фадеев Афанасий Яковлевич __.__.1906 Свердловская обл., Еланский р-н, к/з "Большевик"
69 28.09.1942 Воробьев Михаил Сергеевич __.__.1920 Калининская обл., Горицкий р-н, д. Степаново
70 28.09.1942 Лесков Василий Петрович __.__.1913 Ойротская АО, Успенский р-н, Верхне-Пьяновский с/с
71 28.09.1942 Чумаков Григорий Григорьевич __.__.1918 Читинская обл., Быркинский р-н, Кальченский с/с
72 28.09.1942 Шабетко Алексей Харитонович __.__.1918 Иркутская обл., Тулунский р-н, с/с Н.-Бурбутский, с. В.-Бурбук
73 29.09.1942 Аисин Сафиула  __.__.1910 Свердловская обл., г. Кушла, ул. Волдарского, 49
74 29.09.1942 Алубаев Эпифан Ефимович __.__.1918 Ростовская обл., Романовский р-н, Дубенцовский с/с
75 29.09.1942 Зыков Тимофей Никинорович __.__.1906 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Аверхи
76 29.09.1942 Кожихов Владимир Дмитриевич __.__.1918 Орловская обл., Измалковский р-н, Афанасьевский с/с
77 29.09.1942 Лыжин Илья Григорьевич __.__.1903 Свердловская обл., Еланский р-н, д. Зирянская
78 29.09.1942 Палагин Иван Петрович __.__.1900 Тамбовская обл., Завальский р-н, с. Беляевка
79 29.09.1942 Чалов Алексей Тимофеевич __.__.1916 Бурят-Монгольская АССР, г. Улан-Удэ, Дежединский р-н, с. Петропавловка
80 29.09.1942 Чипурин Виктор Радионович __.__.1912 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Каменский р-н, Эрназарский с/с, х. Марков
81 01.10.1942 Будыгин Семен Иванович __.__.1904 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Албищенский р-н, п. Поленное
82 01.10.1942 Бурилов Григорий Иванович __.__.1902 Молотовская обл., У.-Березовский р-н, д. Бурило
83 01.10.1942 Векслер Петр Яковлевич __.__.1902 Украинская ССР, Киевская обл., г. Богуслав
84 01.10.1942 Голышев Николай Павлович __.__.1907 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Каскеленский р-н, с. Чамалган
85 01.10.1942 Крапивин Александр Николаевич __.__.1907 Алтайский край, Каменский р-н, с. М.-Водчанка
86 01.10.1942 Матвеев Федор Матвеевич __.__.1901 Чкаловская обл., Тоцкий р-н, с. Жедиловка
87 01.10.1942 Мерзляков Павел Васильевич __.__.1903 Кировская обл., Ухтымский р-н, д. Плоска
88 01.10.1942 Некрасов Василий Михайлович __.__.1910 Башкирская АССР, Бирский р-н, Осиновский с/с, д. Кутьки
89 01.10.1942 Попов Евгений Петрович __.__.1912 Свердловская обл., Сухоложский р-н, с. Знаменка
90 01.10.1942 Приображенский Николай Иванович
Куйбышевская обл., г. Ульяновск, ул. Островского, 18
91 01.10.1942 Сосновский Алемпий Григорьевич __.__.1909 Иркутская обл., г. Усолье
92 01.10.1942 Эрдынеев Гунсу Будаевич __.__.1918 Бурят-Монгольская АССР, Бичурский р-н, Бодоичутский с/с
93 01.10.1942 Ященков Иван Николаевич __.__.1913 Калининская обл., Нелидовский р-н, Жиглинский с/с
94 02.10.1942 Аликаев Аликай  __.__.1910 Башкирская АССР, Калтасинский р-н, Новобоковский с/с
95 02.10.1942 Алхасранов Жимб Цедынович __.__.1916 Бурят-Монгольская АССР, г. Улан-Удэ, Джидинский р-н, с. Петропавловка
96 02.10.1942 Ампилов Николай Алексеевич __.__.1912 Курская обл., г. Ст. Оскол, д. Бор-Ампиловка
97 02.10.1942 Ананишев Александр Афанасьевич __.__.1917 Саратовская обл., г. Пугачев, Чапаевская, 68
98 02.10.1942 Бабий Влад. Леонт. __.__.1921 УССР, Каменец-Подольская обл., Проскуровский р-н, с. Россош
99 02.10.1942 Бабий Влад. Леонтьевич __.__.1921 Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Проскуровский р-н, с. Россош
100 02.10.1942 Белых Александр Васильевич __.__.1900 Челябинская обл., Белозерский р-н, Слободчековский с/с
101 02.10.1942 Боровцов Иван Филипович __.__.1913 Смоленская обл., Шумячский р-н, Шумячский с/с, д. Критка
102 02.10.1942 Бородин Степан Федорович __.__.1898 Челябинская обл., г. Курган, ул. Карла Маркса, 145
103 02.10.1942 Брилев Иван Игнатьевич __.__.1909 Орловская обл., Новосильский р-н, с. Заречье
104 02.10.1942 Бурда Алексей Павлович __.__.1923 г. Москва, ул. Фуртунатовская, 16-2
105 02.10.1942 Бурдэ Алексей Павлович __.__.1923 Московская обл., г. Москва-58, ул. Фуртунатовская, 16-2
106 02.10.1942 Ветров Александр Дмитриевич __.__.1919 Ивановская обл., г. Вичуга, д. Клецпино
107 02.10.1942 Витов Константин Михайлович __.__.1907 Сталинградская обл., ст. Алексиково, Н.-Николаевский с/с, х. Грачи
108 02.10.1942 Вишневский Гавриил Алексеевич __.__.1918 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул, ул. Малокушияевская, 17
109 02.10.1942 Галимулин Нигамадзан  __.__.1908 Татарская АССР, Балтасинский р-н, Солоученский с/с, д. Сардыган
110 02.10.1942 Глобин Иван Гаврилович __.__.1905 Краснодарский край, Лабинский р-н
111 02.10.1942 Глушко Федор Кирсанович __.__.1908 Кировская обл., Шабалинский р-н, Сандаковский с/с, д. Холодное
112 02.10.1942 Головин Михаил Иванович __.__.1913 Куйбышевская обл., Пугачевский р-н
113 02.10.1942 Горшков Николай Иванович __.__.1906 Куйбышевская обл., Приволжский р-н, Хворостянский с/с
114 02.10.1942 Гусев Василий Петрович __.__.1916 Московская обл., Луховицкий р-н, д. Новая
115 02.10.1942 Демидов Григорий Федорович __.__.1923 Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Ясенки
116 02.10.1942 Демидов Митрофан Петрович __.__.1913 Орловская обл., Должанский р-н, Космодемьяновский с/с
117 02.10.1942 Димов Василий Семенович __.__.1918 Читинская обл., Балейский р-н, с. Лукино
118 02.10.1942 Донецков Мирон Алексеевич __.__.1905 Сталинградская обл., Михайловский р-н, Синичкинский с/с
119 02.10.1942 Елшин Николай Степанович __.__.1906 Бурят-Монгольская АССР, Прибайкальский р-н, с. Усть-Баргузки
120 02.10.1942 Зырянов Петр Константинович __.__.1904 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Зыряновский р-н, Тимофеевский с/с
121 02.10.1942 Иванов Василий Андреевич __.__.1918 Новосибирская обл., Венгеровский р-н, Вознесенский с/с
122 02.10.1942 Исмурзин Лупан  __.__.1913 Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Первомайский р-н, Буденновский с/с, 51 Конь-совхоз
123 02.10.1942 Кайгородов Петр Яковлевич __.__.1907 Свердловская обл., Еланский р-н, Еданский с/с, д. Б.-Макшиково
124 02.10.1942 Карпуненко Григорий Калинович __.__.1911 Чкаловская обл., г. Медногорск, ул. Ключевая, 8
125 02.10.1942 Катаев Мих. Михайлович __.__.1921 Молотовская обл., Кизеловский р-н, с/с Маловиленский, д. Башмаки
126 02.10.1942 Катаев Михаил Михайлович __.__.1921 Молотовская обл., Кизеловский р-н, Маловиленский с/с, д. Башмаки
127 02.10.1942 Киселев Кузьма Леонтьевич __.__.1912 Омская обл., Нижне-Омский р-н, Локменский с/с, с. Медвежья Грива
128 02.10.1942 Ковалев Георгий Яковлевич __.__.1908 Курская обл., Волоконовский р-н, Шиншиколизинский с/с
129 02.10.1942 Ковжога Андрей Никифорович __.__.1905 Ростовская обл., г. Сальск, Смычка, 10
130 02.10.1942 Козлов Василий Степанович __.__.1921 Калининская обл., Горицкий р-н, Радоменский с/с, д. Мелоди
131 02.10.1942 Козлов Дмитрий Николаевич __.__.1906 Орловская обл., Волынский р-н, Ст.-Агольский с/с, д. Евлань
132 02.10.1942 Козловский Федор Адамович __.__.1909 Белорусская ССР, Полесская обл., Петриковский р-н, Бабуничевский с/с
133 02.10.1942 Конюхов Алексей Михайлович __.__.1908 Удмуртская АССР, Ижевский р-н, с. Удорвай
134 02.10.1942 Крючатов Алексей Васильевич __.__.1902 Воронежская обл., Эртильский р-н, Красноармейский стеклосовхоз отд. им. Ворошилова
135 02.10.1942 Кудаев Сергей Николаевич __.__.1902 Куйбышевская обл., Борский р-н, Заплавное
136 02.10.1942 Кузнецов Афанасий Семенович __.__.1908 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул, Первоудуйская, 25
137 02.10.1942 Лебедев Павел Алекс. __.__.1913 Смоленская обл., Бельский р-н, Егорьевский с/с
138 02.10.1942 Лесков Василий Петрович __.__.1913 Ойротская АО, Успенский р-н, Верх-Пянсоский с/с
139 02.10.1942 Мазитов Загит  __.__.1912 Чкаловская обл., Краснохолмский р-н, с. Зубочистинское
140 02.10.1942 Мамаев Николай Ефимович __.__.1903 Кировская обл., Арбажский р-н, Мусоновский с/с, д. Потомичи
141 02.10.1942 Маюрников Игнат Матвеевич __.__.1916 Орловская обл., Задонский р-н, Н.-Покровский с/с, д. Петровка
142 02.10.1942 Мелешко Василий Захарович __.__.1909 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул, Новоалматинская, 17
143 02.10.1942 Никифоров Илимбай  __.__.1915 Башкирская АССР, Калтасинский р-н, с. Кальмиябаш
144 02.10.1942 Новиков Николай Александрович __.__.1912 Воронежская обл., г. Россош, ул. Ленина, 23
145 02.10.1942 Пакин Николай Иванович __.__.1912 Омская обл., Березовский р-н, Анеевский с/с, д. Егрем
146 02.10.1942 Панов Василий Григорьевич __.__.1913 Воронежская обл., Семилукский р-н, Медвежинский с/с
147 02.10.1942 Панов Николай Андреевич __.__.1915 Саратовская обл., Балтайский р-н, Калининский с/с, д. Зубриловка
148 02.10.1942 Пантюхин Петр Васильевич __.__.1914 Красноярский край, Тюхтетский р-н
149 02.10.1942 Парфенов Александр Иванович __.__.1921 Куйбышевская обл., г. Ульяновск, ул. Чапаева, 20
150 02.10.1942 Пономарев Федор Тимофеевич __.__.1904 Свердловская обл., Краснополянский р-н, Харловский с/с, с. Харлово
151 02.10.1942 Растороцкий Семен Потапович __.__.1907 Казахская ССР, Джамбулская обл., г. Джамбул, м/м с/з 341 "Майтебе"
152 02.10.1942 Резников Иван Дмитриевич __.__.1910 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Дзержинский р-н
153 02.10.1942 Родионов Василий Артамонович __.__.1913 Ростовская обл., Николаевский р-н, Николаевский с/с
154 02.10.1942 Семенов Аверьян Андреевич __.__.1910 Сталинградская обл., Михайловский р-н
155 02.10.1942 Стабров Василий Ефимович __.__.1907 Орловская обл., Новосильский р-н, д. Селиваная
156 02.10.1942 Сысоев Николай Степанович __.__.1919 Тамбовская обл., г. Тамбов, 2 Интернациональная
157 02.10.1942 Тимошенко Иван Романович __.__.1903 Краснодарский край, Адыгейская АО, Гиагинский р-н, станица Калирмейская
158 02.10.1942 Тихонов Дмитрий Тихонович __.__.1914 Ростовская обл., Николаевский р-н, Галкинский с/с
159 02.10.1942 Толыбов Эйналбала  __.__.1918 Азербайджанская ССР, г. Баку, Шамшонский р-н, Оськишлак, ул. Сибирь, 7
160 02.10.1942 Точилов Александр Михайлович __.__.1918 Вологодская обл., Вашкинский р-н, Логиновский с/с, д. Луковицино
161 02.10.1942 Трофимов Алексей Иванович __.__.1910 Новосибирская обл., Болотнинский р-н, д. Коидерен
162 02.10.1942 Тумашев Григорий Дмитреевич __.__.1918 Читинская обл., Быркнинский р-н, с. Н.-Цурухай
163 02.10.1942 Тумашев Григорий Дмитриевич __.__.1918 Читинская обл., Быркинский р-н, с. Н.-Цурухай
164 02.10.1942 Тюменцев Никифор Евдокимович __.__.1918 Иркутская обл., Качугский р-н, Козловский с/с, д. Тюменцево
165 02.10.1942 Усманов Магафур  __.__.1917 Башкирская АССР, Балтачевский р-н, д. Балтач
166 02.10.1942 Устинов Григорий Федорович __.__.1918 Читинская обл., Балейский р-н, Моректлиский с/с
167 02.10.1942 Фазлиахметов Иксан  __.__.1905 Башкирская АССР, Балтачевский р-н, Тучибайский с/с
168 02.10.1942 Харин Степан Андреевич __.__.1905 Кировская обл., Зюздинский р-н, с. Московское
169 02.10.1942 Харламов Матвей Иларионович __.__.1913 Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Верхубинский р-н, с. Александровка
170 02.10.1942 Хатченков Федос Александрович __.__.1910 Смоленская обл., ст. Глинка, Полтутинское п/о, Денисовский с/с, д. Слободка
171 02.10.1942 Чекуров Кузьма Степанович __.__.1909 Пензенская обл., Беднодемьяновский р-н, д. Борончеевка
172 02.10.1942 Червяков Иван Дмитриевич __.__.1908 Кировская обл., Свечинский р-н, Лопатинский с/с
173 02.10.1942 Чукавин Егор 
Башкирская АССР, Анаульский р-н, Кальмияташевский с/с, д. Катмаша
174 02.10.1942 Чукавин Егор Егорович __.__.1915 Башкирская АССР, Янаульский р-н, с/с Кальмияташевский, д. Катмаша
175 02.10.1942 Шведов Иван Егорович __.__.1913 Ростовская обл., Сальский р-н, Романовский с/с
176 02.10.1942 Шинаков Дмитрий Степанович __.__.1907 Курская обл., Иванинский р-н, с. Новосергеевка
177 03.10.1942 Алешичкин Прокофий  __.__.1916 Пензенская обл., Терновский р-н, Ленинский с/с
178 03.10.1942 Ботиков Петр Павлович __.__.1916 Тамбовская обл., г. Тамбов, Интернациональная, 38
179 03.10.1942 Голубев Иван Васильевич __.__.1916 Воронежская обл., Равенский р-н
180 03.10.1942 Демидов Александр Дмитриевич __.__.1903 Свердловская обл., ст. Горшино, к/з "Нарцит"
181 03.10.1942 Клопов Петр Кирилович __.__.1912 Украинская ССР, Сталинская обл., Б.-Никольский р-н, Волокна с/с
182 03.10.1942 Мальков Алексей Павлович __.__.1919 Читинская обл., Обчинский НО, Екимовский р-н
183 04.10.1942 Катцин Георгий Михайлович __.__.1910 Хакасская АО, Ширинский р-н, Балахчинский с/с
184 05.10.1942 Сидоров Георгий Тимофеевич __.__.1906 Татарская АССР, Камско-Устинский р-н
185 06.10.1942 Антоненко Алексей Акимович __.__.1902 Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н, Шевченковский с/с, с. Злочково
186 06.10.1942 Гусейнов Муртазам  __.__.1913 Дагестанская АССР, Левашинский р-н, с. Н.-Ярши
187 06.10.1942 Киреев Сергей Алексеевич __.__.1906 Рязанская обл., Добровский р-н, Корневщенский с/с, д. Николаевка
188 06.10.1942 Литовченко Павел Гаврилович __.__.1915 Иркутская обл., ст. Ангара, г. Усолье, Жилгородок, бар. 13, кв. 1
189 06.10.1942 Насонов Владимир Андреевич __.__.1905 Свердловская обл., Зайковский р-н, Красногвардейский с/с, ул. Халтурина, 34
190 06.10.1942 Хутуев Абдулла  __.__.1919 Чечено-Ингушская АССР, Чеберлоевский р-н, с. Макаоной


 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Обои рабочего стола

Борис Валеджио

Красиво

Фото-Приколы

Фото-Забавные животные

Рекомендую

Рекомендую

Глобально

Великая Отечественная

История

Оружие

Познавательно

Юмор

Прочее

Война

Оружие


Свежие записи

Счетчики

Яндекс.Метрика